Поиск по сайту
Жизнь
06.07.2012 01:36

В Нижегородской области найдена потерявшаяся пожилая женщина

Сын найденной женщины поблагодарил сотрудников полиции за участие в судьбе пропавшей пожилой матери и за внимательное отношение к ее беде.

Сотрудники МО МВД России «Ковернинский» Нижегородской области в начале июля 2012 года разыскали пропавшую 77-летнюю жительницу Ковернинского района.

Пожилая женщина, страдающая расстройством памяти на протяжении последних двух лет, ушла из дома в неизвестном направлении 1 июля 2012 года. Её сын предпринимал самостоятельные поиски, но они не привели к успеху, и поэтому в полицию он обратился лишь 2 июля 2012 года.

На поиски женщины был ориентирован личный состав полиции, спасатели МЧС с привлечением добровольцев из местных жителей, и охотников. Стражи порядка опросили жителей деревни, где постоянно проживала потерявшаяся женщина, обследовали жилые и нежилые строения деревни, вели поиски в лесном массиве.

3 июля 2012 года около 11.00 сотрудники полиции обнаружили потерявшуюся женщину на берегу реки, протекающей недалеко от деревни. Найденная 77-летняя бабушка была передана в руки медиков для дополнительного обследования.

18+

Источник: http://s4.images.drive2.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений