Поиск по сайту
Жизнь
03.07.2012 21:52

Жители дома на Казанском шоссе обеспокоены стройкой под их окнами

С жалобой на действия застройщика они обратились в Городскую Думу.

С недавнего времени под окнами одного из домов по Казанскому шоссе развернулось строительство частной клиники пластической хирургии, заказчиком которого выступает ЗАО "Имидж Стоматология".

Основные претензии жителей дома, находящегося в зоне строительства, вызвали потревоженная стройкой газовая труба, вырубка зеленых насаждений, сам факт строительства объекта в санитарно-защитной зоне и перегороженный пожарный проезд. Кроме того, по мнению горожан, круглосуточная работа стройки нарушает элементарные правила общежития в жилой зоне.

В то же время, как утверждают чиновники, вся разрешительная  документация у застройщика ЗАО "Автозавод строй 1" , в полном порядке.

В среду, 3 июля, на встречу с жителями приехали депутаты двух комиссий Городской Думы под председательством Михаила Барковского. Депутаты пообщались с жителями, которых набралось около ста человек, и решили провести рабочее совещание по проблеме 10 июля в городской Думе. На совещание будут приглашены представители исполнительной власти, застройщика, Роспотребнадзора, "Водоканала" и газовиков.

18+

Источник: http://news.mail.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений