Поиск по сайту
Жизнь
03.07.2012 17:46

Вынесен приговор нижегородскому студенту, хранившему в своей машине гашиш

Студента четвертого курса РАНГХИС был пойман за рулем в состоянии наркотического опьянения.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области, Автозаводский районный суд Нижнего Новгорода вынес обвинительный приговор в отношении студента четвертого курса РАНГХИС за незаконное хранение им наркотических средств в крупном размере.

Как установлено судом, в ноябре прошлого года сотрудники ДПС остановили автомобиль, водитель которого находился в состоянии наркотического опьянения. В ходе осмотра автомобиля они обнаружили приспособление для курения гашиша, а так же сам наркотик массой более трех граммов.

Молодой человек в ходе судебных слушаний заявил, что часть наркотических средств ему подбросили сотрудники полиции, указывая на то, что тот наркотик, который был у него по своей массе, не образовывал состав преступления. В ходе судебного следствия сторона обвинения  представила доказательства, прямо указывающие на принадлежность молодому человеку всего объема обнаруженного наркотического средства.

Суд назначил студенту наказание в виде штрафа в сумме 10000 рублей. Кроме того,  его лишили водительских прав на длительный срок.

18+

Источник: http://img.rl0.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений