Поиск по сайту
Жизнь
29.06.2012 21:00

В Нижегородской области в рамках акции «Под флагом Добра» собрано более 2,7 млн рублей

28 июня в Городце на стадионе «Спартак» прошла ежегодная всероссийская благотворительная акция «Под флагом Добра».

  В рамках мероприятия состоялся футбольный матч между командами звезд российской эстрады «Старко-Росич» и Правительством Нижегородской области во главе с заместителем Губернатора Дмитрием Сватковским. В составе команды звезд эстрады на поле вышли Илья Авербух, Влад Топалов, Сергей Минаев, Пьер Нарцисс, Виктор Зинчук, группа «Игра слов» и Сергей Кирьянов. Игра закончилась вничью, со счетом 1:1.

По словам Дмитрия Сватковского, в рамках благотворительной акции было собрано более 2,7 млн. рублей. «Мы не должны оставлять родителей больных детей один на один со своей бедой. И благодаря акции «Под флагом Добра» мы можем бороться с проблемами вместе, - отметил Дмитрий Сватковский. – Хочется выразить благодарность всем, кто перечислял деньги на счет благотворительного центра. Все собранные средства пойдут на лечение трех маленьких нижегородцев».

По словам организаторов, за все время проведения акции 50 маленьких нижегородцев смогли получить деньги на дорогостоящее лечение. В общей сложности в Нижегородской области для этого было собрано более двадцати миллионов рублей. 

«Нижегородская область в очередной раз нас поразила своей гостеприимностью. Здесь живут прекрасные люди, и в этом мы в очередной раз убедились, когда гуляли по Городцу, - заявил президент футбольного клуба «Старко», организатор Всероссийской благотворительной акции «Под флагом Добра» Юрий Давыдов. – Нам очень приятно, что за семь лет проведения акции у нас сложились по-настоящему дружеские отношения с руководством региона и лично с Валерием Шанцевым».

18+

Источник: http://www.flagdobra.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений