Поиск по сайту
Жизнь
28.06.2012 10:10

В Городце Дмитрий Харатьян, Марат Башаров, Влад Топалов сыграют в футбол во имя добра

В Нижегородской области пройдет всероссийская благотворительная акция «Под флагом Добра», в рамках которой пройдет футбольный матч между командами звезд российской эстрады и регионального Правительства.

 28 июня в 15.30 в городе Городце на стадионе «Спартак» состоится ежегодная всероссийская благотворительная акция «Под флагом Добра». В мероприятии примет участие заместитель Губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский.

В рамках акции пройдет футбольный матч между командами звезд российской эстрады «Старко-Росич» и Правительства Нижегородской области. В составе команды звезд на поле выйдут Дмитрий Харатьян, Марат Башаров, Виктор Зинчук, Юрий Давыдов, Влад Топалов, Пьер Нарцис, Григорий Гладков, группа «Игра слов» и другие.

Напомним, что в Нижегородской области акция проходит с 2006 года. В 2012 году средства, собранные в результате проведения акции будут направлены на лечение трех больных детей Нижегородской области. Всего за шесть лет проведения акции в Нижегородской области на лечение 50 тяжелобольных детей было направлено более 19,5 миллионов рублей.

18+

Источник: http://planetgreen.discovery.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений