Поиск по сайту
Жизнь
26.06.2012 20:09

В Нижнем Новгороде вручают региональную премию в сфере благотворительности

Региональная премия общественного признания в сфере благотворительности и добровольчества "Нижегородский Феникс" – знак уважения и признательности нижегородцев землякам, внесшим вклад в решение социальных проблем, в сохранение и развитие культуры благотворительности и добровольчества на Нижегородской земле.

Организаторами церемонии и предшествовавшего ей конкурса выступают Нижегородская ассоциация неправительственных некоммерческих организаций "Служение", Нижегородская служба добровольцев и Агентство социальной информации в Нижнем Новгороде. В этом году премия "Нижегородский Феникс" вручается в номинациях: "Благотворитель года", "Меценат года", "Фирма доброй воли", "Инициатива в сфере благотворительности", "Доброволец года", "Инициатива в сфере добровольчества", "Социальный журналист/Социальное СМИ года".

Конкурс и церемония проходят при поддержке правительства Нижегородской области, Законодательного собрания Нижегородской области, гордумы и администрации Нижнего Новгорода, Благотворительного совета Нижегородской области. Попечителем церемонии награждения выступид губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, который учредил специальную премию "За вклад в развитие благотворительности и добровольчества в Нижегородской области" и будет вручать награды лично.

Начало церемонии 26 июня, в 15.00. Адрес: Верхне-Волжская набережная, д. 7.

18+

Автор: Арина Тихонова
Источник: http://hiblogger.net
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений