Поиск по сайту
Жизнь
24.06.2012 23:13

В стране начались выпускные вечера

Выпускные вечера уже прошли в Москве, Питере и Сарове. В Нижнем Новгороде торжества по случаю прощания со школой намечены на понедельник.

Как сообщает "Собеседник", этой ночью в Москве во время празднования выпускного вечера произошла крупная драка, в которой пострадали трое сотрудников столичной полиции. Конфликт начался между родителями учеников одной из школ во время традиционной прогулки на теплоходе, которые вскоре сцепились в драке. Капитан теплохода принял решение причалить к берегу и вызвать полицию.

Полицейские в корректной форме попросили зачинщика конфликта покинуть борт судна, однако тот набросился на стражей порядка с кулаками. В конце концов, на мужчину удалось одеть наручники и доставить в отдел полиции, где тот продолжил буйствовать и даже оторвал одному из сотрудников погон.

В остальном, как говорится в сообщении ГУВД по Москве, празднование выпускных вечеров в столице прошло в целом спокойно.

Безопасность около 50 тысяч выпускников московских школ обеспечивали почти 9,5 тысяч полицейских и военнослужащих Внутренних войск.


Источник: http://www.sarov.net
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений