Поиск по сайту
Жизнь
24.06.2012 21:50

Сегодня в Нижнем начали отмечать день молодежи

Мероприятия, приуроченные к празднику, который состоится 27 июня,проходят во всех районах Нижнего Новгорода.

 В 10:00 на Гребном канале одновременно стартовали чемпионаты по пляжному футболу и пляжному волейболу среди любительских команд города.

В 14:30 на территории Нижегородской станции канатной дороги танцевальный коллектив "Лаборатория танца" поздравит пассажиров.

В 15:00 на Гребном канале начнется турнир по фрисби. В рамках соревнований мастер-класс проведут лучшие команды Нижнего Новгорода и Нижегородской области. В это же время на главной сцене праздника свое мастерство продемонстрируют хип-хоп исполнители и танцевальные коллективы города.

В 17:00 на Театральной площади начнется молодежно-просветительский проект "Танцы улиц".

В 19:00 начнется фаер-шоу и фестиваль "другой" музыки Ars. В концерте примет участие джазовая команда JazzinbracesBand, ансамбль Никиты Власова ConForza и танго-проект Buenasnoches, а также известный нижегородский коллектив AlexBand, уже более 10 лет задающий тон джазовой музыкальной жизни города. 

ДЛЯ СПРАВКИ: День молодежи России официально отмечается 27 июня в соответствии с распоряжением первого Президента РФ Бориса Ельцина. С инициативой празднования выступили Комитет РФ по делам молодежи и Национальный совет молодежных объединений. 

Источник: http://ugarka.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений