Поиск по сайту
Жизнь
22.06.2012 02:37

Шанцев выложил в «Твиттере» понравившиеся примеры социальной рекламы

По словам губернатора, на совете по соцрекламе «РЕформа» рассматривалось много достойных работ, но данные плакаты особенно понравились главе региона.

 Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в «Твиттере» выложил плакаты, призывающие людей соблюдать чистоту на улицах. 

По словам главы региона, на совете по социальной рекламе «РЕформа» рассматривалось  много достойных работ, но данные плакаты особенно понравились главе региона. 

Напомним, 19 июня 2012 года в Кремле состоялось IX заседание экспертного совета по социальной рекламе «РЕформа» под Председательством губернатора Нижегородской области. 

Эксперты - руководители средств массовой информации и общественных объединений, силовых структур и социально ответственного бизнеса, а также профильных подразделений Правительства региона одобрили 14 видеороликов и 11 плакатов, посвященных здоровому образу жизни, экологии, семейной политике, патриотическому воспитанию жителей и безопасности дорожного движения, которые будут размещены в телеэфире, на страницах газет и уличных конструкциях в течение июля - октября 2012 года.

Как заявил куратор всероссийской медиа-библиотеки социальной рекламы «AtPrint.ru» Владимир Вайнер, в Нижегородской области использование социальной рекламы «уже давно носит системный характер». 

«Социальная реклама - один из наиболее доступных способов решения социальных проблем местного сообщества. Решения принимаются с учетом точек зрения самых разных социальных групп – и общественных объединений, и СМИ, и органов власти, и социально ответственного бизнеса – и, что особенно важно, с участием первого лица региона», - заявил Владимир Вайнер.

Источник: http://d3j5vwomefv46c.cloudfront.net
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений