Поиск по сайту
Жизнь
17.06.2012 17:46

Поджог дома в Выксе привел к эвакуации пятнадцати человек

Пожарные расчеты прибыли на место возгорания в семь часов вечера.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области, вчера около семи часов вечера поступило сообщение о пожаре в жилом доме в микрорайоне Жуковский города Выкса. Прибывшие к месту вызова пожарные эвакуировали пятнадцать жильцов дома, из них троих детей, и ликвидировали пожар.  Предполагается, что причиной возгорания стал поджог.

Около полуночи 16 июня поступило сообщение о пожаре в металлическом ангаре на территории лесоторговой базы, принадлежащей частному предпринимателю, на улице Автомобильная в Дзержинске. В результате возгорания сгорел находящийся в ангаре пиломатериал. Причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки в деревообрабатывающем станке.

Около часа ночи произошел пожар в Дзержинске произошел еще один пожар. На проспекте Циолковского обгорел ларек-прицеп "Горячий пирожок". Предполагается, что причиной пожара стал поджог.

Около двух часов ночи поступило сообщение о пожаре в деревне Артамоново Уренского района. Сгорел дом под дачу и надворные постройки. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем. Виновники пожара устанавливаются.

Как сообщает ГУ МЧС России, в результате вчерашних пожаров огнем были повреждены одна квартира, девять строений и три автомобиля. Причиной четырех пожаров стало неосторожное обращение с огнем, трех - короткое замыкание электропроводки, еще трех  – неисправность печного отопления, в четырех случаях предполагается поджог.


Источник: http://i.vsekommentarii.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений