Поиск по сайту
Жизнь
16.06.2012 02:38

Шанцев подписал распоряжения о выделении средств из фонда на поддержку территорий

Чулковский дом культуры и Лесниковский сельский клуб будут отремонтированы в Вачском районе.

 Губернатор подписал ряд распоряжений о выделении денежных средств из фонда на поддержку территорий Нижегородской области.

В частности, министерство финансов региона выделит более 600 тысяч рублей администрации города Дзержинска на установку дверей в детской библиотеке №2 им. Зои Космодемьянской, на оборудование площадки для уроков физкультуры средней общеобразовательной школы №36, приобретение оборудования и  инвентаря для средней общеобразовательной школы №35, замену оконных блоков во Дворце детского (юношеского) творчества, приобретение кухонного инвентаря и посуды для кабинета кулинарии для средней общеобразовательной школы №1, приобретение и установку детского игрового и спортивного оборудования для средней общеобразовательной школы №2.

Более 490 тысяч рублей получит администрация города Нижнего Новгорода на приобретение картин и жалюзи для средней общеобразовательной школы №187, приобретение игрового оборудования для детского сада №32 «Березка», на ремонт наружной системы холодного водоснабжения в детском саду №11, на приобретение компьютерной техники для центра развития ребенка-детского сада №18, ремонт овощехранилища детского сада №34, на электромонтажные работы в детском саду №37, на ремонт системы отопления в детском саду №75, на приобретение оборудования для специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната №10.

Более 290 тысяч рублей направлено в  администрацию Вачского муниципального района на ремонт Чулковского дома культуры и Лесниковского сельского клуба, а также приобретение призов для победителей и призеров спартакиады среди школьников для детской школы искусств.

Около 290 тысяч рублей выделено администрации Ардатовского муниципального района на приобретение и установку уличного игрового оборудования, приобретение мебели и игрушек для детских садов №1, №2, №3 и №4.

Почти 245 тысяч рублей направлено в администрацию Лукояновского муниципального района на благоустройство искусственного водоема «Казенный пруд».

185 тысяч рублей выделено администрации Сеченовского муниципального района на благоустройство и ремонт общественных колодцев в селах Красный Остров и  Бахаревка, на благоустройство водоемов Верхнеталызинского сельсовета, благоустройство территории и ремонт ограждения кладбища в селе Ратово, установку детской игровой площадки в парке им. Филатова в селе Сеченово,  на приобретение цифрового фотоаппарата для Сеченовской центральной библиотеки, реконструкцию памятника воинам, павшим в годы ВОВ, в селе Кочетовка.

100 тысяч рублей получит администрация Павловского муниципального района на приобретение обучающих комплектов и программного обеспечения для уроков информатики для  средней общеобразовательной школы №10.

Около 70 тысяч рублей выделено администрации Воскресенского муниципального района на приобретение витрин для выставочного зала центра культуры «Китеж», приобретение велосипедов для Егоровской основной общеобразовательной школы, проведение легкоатлетического пробега для детского оздоровительно-образовательного (профильного) центра «Юниор».

25 тысяч рублей получит администрация Лысковского муниципального района на благоустройство пруда села Берендеево.

Источник: http://images01.olx.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений