Поиск по сайту
Жизнь
12.06.2012 00:58

Министр торговли США организовал на своем "Лексусе" несколько ДТП

Совершив ДТП, министр скрывался с места на своем автомобиле.

 Как сообщает РИА Новости со ссылкой на CNN, министр торговли США Джон Брайсон стал виновником нескольких ДТП в штате Калифорния, всякий раз скрываясь с места происшествия.

В докладе полицейского управления штата Калифорния сообщается, что в минувшую субботу автомобиль "Лексус", за рулём которого находился Брайсон, на одном из железнодорожных переездов в городе Сан-Габриэль врезался в "Бьюик", остановившийся перед шлагбаумом. Двое из трёх пассажиров "Бьюика" получили лёгкие травмы. Министр вышел из автомобиля и попытался уладить инцидент на месте, однако затем покинул место ДТП, ещё раз врезавшись в ту же машину.

Водитель "Бьюика" начал преследование Брайсона, сообщив о происшествии в службу спасения, но догнать министерский "Лексус" пострадавшим не удалось.

Спустя несколько минут в городе Розмид к юго-востоку от Сан-Габриэля глава американского Минторга врезался в другой автомобиль, в котором ехала супружеская пара. После столкновения Брайсон также скрылся с места происшествия.

Автомобиль Брайсона обнаружили спустя некоторое время.  Чиновнику была оказана медицинская помощь, после чего он был госпитализирован с лёгкими травмами.

Полиция штата проводит расследование произошедших ДТП. Предварительный тест на содержание алкоголя в крови члена американского правительства показал отрицательный результат. Теперь Брайсон будет привлечён к ответственности за нарушение правил дорожного движения и бегство с места ДТП.


18+

Источник: http://www.whitehousedossier.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений