Поиск по сайту
Жизнь
06.06.2012 02:00

Международный салон Busworld Russia - 2012 открылся на Нижегородской ярмарке

Сегодня в Нижнем Новгороде на базе выставочного комплекса «Нижегородская ярмарка» открылся Международный автобусный салон Busworld Russia, который второй раз в России собирает вместе специалистов, занятых в производстве автобусов, принадлежностей, систем и компонентов для их ремонта и обслуживания.

Салон продлится до 8 июня. В работе салона принимают участие производители городских и туристических автобусов, троллейбусов и шасси; производители компонентов и дополнительного оборудования из 20 стран: России, Республики Беларусь, Украины, Канада, Польши, Королевства Бельгии, Великобритании, Германии, Китая, Нидерланды, Турции, Франции, Австрии, Южная Корея, Италии, Сербия, Швейцария, Болгария, Венгрия, Финляндии, а также деловые посетители из более чем 30 стран мира. 

На площадке Busworld Russia свою продукцию представляют: «Группа «ГАЗ» (Дивизионы «Автобусы», «Легкие коммерческие автомобили», «Силовые агрегаты»), «Минский автомобильный завод (МАЗ)», «Нефтекамский автозавод», «Бориспольский автозавод», Mercedes, Volkswagen, MAN, OtoKar, Karsan, Youtong, «Луидор-Авто», «Нижегородец», производители компонентов: «Универсал-НН», «Белшина», «Белкард», «Фойт Турбо Казань», Metawell, Spheros Europa Gmbh, Brabill, Hyundai, ЛАЗ, Valeo-Telma и другие. 

Одну из главных позиций в программе Busworld Russia – 2012 занимает проведение предварительного осмотра представленных моделей автобусов для осуществления закупок к главным событиям в России, имеющим важное международное значение – это Универсиада 2013 года в Казани, зимняя Олимпиада 2014 года в Сочи, Чемпионат мира по Хоккею 2016 года, Чемпионат мира по футболу 2018 года, а также ежегодный этап Формулы-1 в Сочи, начиная с 2014 года. В работе салона примут участие специалисты АНО «Транспортная дирекция Олимпийских игр», Федерального бюджетного учреждения «Агентство автомобильного транспорта» (Росавтотранс).

18+

Источник: http://renault.autocentre.ua
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений