Поиск по сайту
Жизнь
04.06.2012 23:52

На съемках видеоролика Валерий Шанцев спас котенка

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в «Твиттере» выложил фотографии со съемок видеопоздравления ко Дню России.

«Вернулся со съемок видеоролика ко Дню России: вешали скворечник, спасали котенка))», - написал губернатор в своем "Твиттере". На одной из выложенных фотографий Валерий Шанцев держит на плечах мальчика, вешающего скворечник, на другой - гладит котенка.

По словам пресс-секретаря губернатора, руководителя пресс-службы Правительства Нижегородской области Романа Скуднякова, видеоролик носит патриотический характер и показывает на конкретных примерах модели поведения гражданина, любящего свою Родину.

«Ролик будет состоять из пяти основных эпизодов. В нем найдется место не только сценам с котенком и скворечником, но и другим маленьким историям», - сообщил Роман Скудняков.

Напомним, ранее губернатор вместе с внуками поздравлял нижегородцев с Новым годом; исполняя роль домохозяина, с Международным женским днем; а в поздравлении ко Дню Победы в этом году глава региона рассказал боевую историю своего отца-фронтовика.

18+

Источник: https://twitpic.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений