Поиск по сайту
Жизнь
03.06.2012 17:32

В Дзержинске и Нижнем Новгороде споют о Родине

В Нижегородской области 10-12 июня состоится Всероссийский фестиваль авторской и военно-патриотической песни "Щит России"-2012.

В настоящее время об участии в конкурсе заявило свыше 50 человек, представляющих самые разные регионы России -  от Сургута до Москвы. Свои вокальные номера продемонстрируют профессиональные и самодеятельные авторы-исполнители, а также творческие коллективы из числа военнослужащих и гражданских лиц, в том числе сотрудников силовых ведомств, ветеранов боевых действий и членов их семей. Свои песни о любви к Родине исполнят также и сотрудники МЧС Нижегородской области.

Дуэт  "112" из Нижнего Новгорода исполнит песню "Ромашковые поля". Песню собственного сочинения "Шаг вперёд" представит на суд зрителей начальник 152 пожарной части Сокольского района Николай Бородкин. Сотрудница 22-ПЧ г.Балахны Евгения Смирнова споёт о "Солдате".

Торжественное открытие конкурса состоится 11 июня в Дзержинске; а 12 июня – в День России – лучшие исполнители и коллективы выступят на Гала-концерте в Нижнем Новгороде

18+

Источник: http://www.52.mchs.gov.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений