Поиск по сайту
Жизнь
30.05.2012 00:42

Пропавшую школьницу из Нижнего Новгорода нашли в Омске

Больше двух месяцев полиция искала 17-летнюю школьницу из Нижнего Новгорода. Девочка сбежала в Омск к своей интернет-знакомой от отца, избивающего ее мать.

Семнадцатилетняя Анастасия Кочеткова ушла из дома в поселке Сухобезводное Семеновского района Нижегородской области еще в конце марта.

28 марта девушка приехала в Омск на пассажирском поезде «Москва – Северобайкальск», дальше ее след терялся. В итоге ее удалось обнаружить у приятельницы, с которой они познакомились в интернете полгода назад.

– Как утверждает подросток, причиной ухода из дома стал постоянно пьющий отец, который поднимает руку на маму, – сообщил начальник уголовного розыска Омского ЛУ МВД России подполковник полиции Виктор Буяков. – Ребенок не в силах это выносить решился на столь необдуманный поступок. В отношении Анастасии никаких насильственных и противоправных действий не совершалось.

Сейчас инспекторы отдела по делам несовершеннолетних транспортной полиции определили Анастасию Кочеткову в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по городу Омска, где она пробудет до тех пор, пока за ней не приедет мама. 


18+

Источник: http://www.omskinform.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений