Поиск по сайту
Жизнь
28.05.2012 18:26

За минувшие сутки в Нижегородской области произошло 10 пожаров

Погиб 1 человек, еще 1 – пострадал, личным составом пожарной охраны спасен 1 человек, сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области.

Из 10 происшествий 2 произошли в областном центре. 

Огнем повреждено: 3 личных жилых дома, 6 строений и 3 автомобиля. Причиной 1-го пожара стало неосторожное обращение с огнем, 5-ти – короткое замыкание электропроводки, 1-го – перекал печи, в 3-х случаях предполагается поджог.

Так, ночью 27 мая произошел пожар в одном из личных жилых домов в деревне Новопокровское в Советском районе. Сгорел дом и имущество. На месте пожара было обнаружено тело хозяина дома – мужчины 1935 года рождения. Предполагается, что причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки на вводе.

Подобный пожар произошел в селе Ясное Сеченовского района. Сообщение о возгорании в личном жилом доме на улице Центральная поступило в 8 часов утра воскресенья. В результате пожара сгорел дом. Хозяйка  – женщина 1933 года рождения – была спасена пожарными. С ожогами 1-2 степени 2% лица, головы и кистей рук пенсионерка была госпитализирована в ЦРБ.

Вечером 27 мая поступило сообщение о пожаре у дома №71 по улице Крестьянская в Балахне. Сгорела мансарда гаража, обгорели два автомобиля . Предполагается, что причиной пожара стал поджог. Виновные устанавливаются.

18+

Источник: http://img.rl0.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений