Поиск по сайту
Жизнь
23.05.2012 18:27

Певица Максим в Нижнем Новгороде: «У меня поразительное умение выбирать слабых мужчин»

В минувший понедельник на сцене концертного зала «Юпитер» выступила Максим. После выступления молодая певица встретилась с журналистами, и была с ними предельно откровенна.

Сегодня Максим не только звезда шоу-бизнеса, но и молодая мама. Свою дочку Александру она воспитывает одна. Отец ребёнка звукорежиссёр Алексей Луговцов. За него она вышла замуж в 2008 году.

Что же стало истинной причиной расставания Максим и её мужа-звукорежиссёра, осталось тайной. По одной из версий, семейной жизни помешал звёздный статус Максим. Алексей всегда оставался в тени славы молодой певицы, поскольку был всего лишь звукорежиссёром. По другой - супруги просто не сошлись характерами.

Долгое время она была сдержанна в комментариях по поводу развода с мужем. Однако в Нижнем Новгорода она позволила себе откровенно ответить на вопрос журналиста о своём бывшем муже. По словам Максим, она разочаровалась в мужчинах.

- У меня поразительное умение выбирать слабых мужчин, - призналась молодая певица.

По мнению Максим, чтобы рядом был сильный мужчина, нужно самой быть слабой.

Сейчас для неё единственным самым дорогим и близким человеком остаётся дочь. Пока мама на гастролях в воспитании девочки помогает няня. По словам Максим, её дочка к творчеству мамы относится скептически.

- Мои песни не поёт и мне запрещает, - с сожалением признаётся Максим. - Дочка говорит, что голос у меня слишком жалостливый.

Как признаётся Максим, она не против, чтобы дочка пошла по её стопам. Лишь бы она человеком была талантливым. 


18+

Автор: Евгений Круглов
Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений