Поиск по сайту
Жизнь
17.05.2012 11:42

Областной фестиваль «И мастерство, и вдохновение…» состоится в Нижнем Новгороде

В фестивале примут участие обучающиеся по профессиям сферы кулинарии и торговой отрасли.

Сегодня в Нижегородском научно-информационном центре состоится областной фестиваль профессионального творчества обучающихся «И мастерство, и вдохновение…» Фестиваль организуют министерство образования Нижегородской области и Центр юношеского технического (профессионального) творчества ГБОУ СПО "Нижегородский индустриальный колледж".

В фестивале примут участие обучающиеся государственных бюджетных образовательных учреждений профессионального образования по специальностям сферы кулинарии и торговой отрасли.

Цель проведения мероприятия  – развитие профессионального мастерства и творческой активности обучающихся, создание условий для профессионального развития будущих специалистов сферы общественного питания.

Кулинары в рамках фестиваля приготовят и презентуют кондитерское изделие и холодное блюдо. А также продемонстрируют свои достижения в конкурсе «Арт-класс», где будут представлены картины и панно, выполненные из пищевых продуктов.

В рамках фестиваля также будет проведена «Ярмарка вакансий», где обучающиеся смогут встретиться с потенциальными работодателями и пройти собеседование по поводу перспективных мест работы.

18+

Источник: http://welovetravels.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений