Поиск по сайту
Жизнь
13.05.2012 20:14

У Сормовского ГИБДД появился новый сосед – стриптиз-клуб

Ночное заведение расположилось в здании ведомства, буквально дверь в дверь с дорожными полицейскими, сообщает Life News.

Заведение, недавно открывшееся в Сормовском районе Нижнего Новгорода, вызвало бурю негодования не у местных жителей, а у сотрудников ГИБДД. Развлекательное заведение открылось прямо в здании, принадлежащем межрайонному отделу регистрации транспорта ГИБДД по г. Н.Новгороду и группе по разбору ДТП. Входы находятся буквально в двух шагах друг от друга.

- Не очень удобно досматривать машины после ДТП, проводить технический досмотр, когда рядом гуляет молодежь, происходят какие-то разборки, - рассказали сотрудники ГИБДД корреспонденту Life News. - Раньше здесь были офисные помещения и магазин автозапчастей, все было тихо и спокойно. Руководство клуба не постеснялось, и на своем сайте опубликовали ориентир для своих гостей - ГИБДД Сормовского района.

Чтобы попасть в клуб, гостям надо пройти через смотровую площадку ГАИ и ДПС. Кроме того в здании рядом располагается участковый пункт милиции и сауна.

Сотрудники ГИБДД от такого соседства не в восторге, но понимают, что закрыть клуб не в их силах и оштрафовать тут никого нельзя.

- Это часть здания принадлежит частным предпринимателям, его вправе сдавать тому, кто заплатит за это деньги, -прокомментировали в ГИБДД. - Здание ГИБДД арендуется по договору на безвозмездной основе. За то, что происходит в других помещениях, ГИБДД ответственности не несет. 

18+

Источник: http://img.relaxyourself.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений