Поиск по сайту
Жизнь
12.05.2012 11:47

Олег Кондрашов продолжит проверять чистоту города

Сегодня глава городской администрации продолжит комплексные объезды районов по результатам месячника по благоустройству. Олег Кондрашов проверит качество выполненных работ в Канавинском, Сормовском и Московском районах Нижнего Новгорода.

Напомним, вчера с инспекционной проверкой Олег Кондрашов побывал в первых двух районах города – Приокском и Советском.

«Я специально никого заранее не предупреждал об объезде. Главы районов были оповещены лишь накануне, а маршрут объезда формировался по ходу движения. Это было сделано сознательно, для того, чтобы увидеть реальную картину благоустройства районов. «Показательные выступления» мне не нужны», - заявил Олег Кондрашов.   

В Приокском районе градоначальник сделал замечание по поводу очистки внутриквартальных дорог от мусора и необходимости своевременной ликвидации несанкционированных свалок на территории частного сектора и гаражных массивов. Глава администрации города также дал поручение руководителю Приокского района Андрею Черткову в кратчайшие сроки восстановить ограждение и вывезти мусор с территории площадки для занятий экстремальными видами спорта в микрорайоне Щербинки-I.   

Особое внимание Олег Кондрашов обратил на состояние газонов и участков, прилегающих к торговым точкам. Градоначальник поручил главам районов провести работу с предпринимателями, привести в порядок объекты мелкорозничной торговли, имеющие соответствующие разрешения, и позаботиться о ликвидации незаконных торговых точек.

Как отметил глава администрации, "в рамках месячника коммунальные службы и районные власти проделали большой объем работ, город в находится в удовлетворительном состоянии". Олег Кондрашов поручил в течение мая продолжать основные работы по благоустройству, отметив, что оценки районам все-таки будут выставлены по состоянию территорий на 1 мая.

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений