Поиск по сайту
Жизнь
10.05.2012 01:20

Джону Траволте предъявлены обвинения в сексуальном домогательстве

Обвинения известному голливудскому актеру выдвинуты со стороны двух массажистов.

 Как сообщает РИА Новости со ссылкой на британскую телекомпанию BBC, уже второй массажист присоединился к иску против известного голливудского актера Джона Траволты, которого уже обвиняют в сексуальном домогательстве к представителям этой профессии, передает телерадиокомпания.

Согласно поданным в суд документам, мужчина-массажист, который утверждает, что Траволта домогался до него 28 января в одном из отелей города Атланта, присоединился к поданному 4 мая иску еще одного массажиста.

Инициатором иска стал мужчина, имя которого не разглашается. Он утверждает, что Траволта вызвал его 16 января для проведения сеанса массажа. Актер якобы встретил его на собственном автомобиле и отвез в отель Beverly Hills в городе Лос-Анджелес, где после проведения стандартного 60-минутного сеанса массажа предложил "массаж наоборот". После этих слов, как следует из заявления, актер неоднократно "дотрагивался до гениталий" массажиста и пытался совершить "как минимум один половой акт". После заявления истца о том, что он не допускает сексуальных контактов с клиентами, актер назвал его "неудачником" и заплатил за массаж по двойной цене.

Массажист подал в суд за домогательства и требует от актера компенсацию в размере 2 миллионов долларов.


18+

Источник: http://img2-2.timeinc.net
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений