Поиск по сайту
Жизнь
06.05.2012 22:23

В Нижегородской области стартовал конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности"

По результатам Всероссийского конкурса, в котором организации будут участвовать на бесплатной основе, будут выявлены победители в 12 номинациях.

Как сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области, конкурс проводится Правительством Российской Федерации с 2000 года. Его цель – представить общественности опыт российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, и содействовать развитию форм социального партнерства в организациях.

В числе 12 номинаций конкурса - "За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности", "За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы" и "За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы".

Участниками конкурса могут быть российские юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы. Участие организаций в конкурсе осуществляется на бесплатной основе.

Победителям конкурса будет вручен "Гран-при", а лучшим по номинациям вручены дипломы и памятные подарки.

18+

Источник: http://news.mail.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений