Поиск по сайту
Жизнь
06.05.2012 00:55

После салюта 9 мая нижегородцев развезут дополнительные автобусы

Департамент транспорта и связи администрации Нижнего Новгорода организовал работу дополнительных автобусов и троллейбусов, чтобы жители города смогли уехать с площади Минина и Пожарского после фейерверка 9 мая.

Начиная с 21.30 от площади Свободы по мере накопления пассажиров будут отправлены 40 автобусов и 60 маршрутных такси в микрорайоны Кузнечиха, Верхние Печеры, Щербинки, а также в Автозаводский, Ленинский, Сормовский и Московский районы. Оттуда же по маршрутам №№9, 13 и 17 будут отправляться 15 дополнительных троллейбусов.

На Черном пруду (остановка «улица Алексеевская») будет организована работа 15 дополнительных трамваев по маршрутам №№ 1, 2 и 21, на улице Пискунова - 3 троллейбусов маршрута №1. От площади Горького в Канавинский и Сормовский районы после окончания торжеств нижегородцев готовы будут отвезти 20 маршрутных такси. От площади Маркина (Речной вокзал) в сторону VII микрорайона Сормово, микрорайона Мещерское озеро и Автозаводского района будут отправлены 15 автобусов НПАП и 40 - частных перевозчиков.

Всего для доставки нижегородцев до спальных районов из центра города вечером 9 мая будут задействованы 53 автобуса, 18 троллейбусов, 15 трамваев и 120 маршрутных такси.

18+

18+

Источник: http://kp.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений