Поиск по сайту
Жизнь
01.05.2012 20:49

Путин и Медведев встретились с участниками первомайского парада

Президент Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин, принявшие сегодня участие в первомайской демонстрации, пообщались с участниками мероприятия и поздравили россиян с Днем весны и труда.

 В ответ, как сообщает РИА-Новости , участники демонстрации пожелали руководителям страны успехов в работе. Одна из горожанок спросила Медведева и Путина, как им удается при столь сложном графике оставаться в прекрасной физической форме. "Работать надо больше!" - поделился рецептом Путин.

Один из участников демонстрации поинтересовался у президента, можно ли вернуть систему распределения для студентов, обучающихся на бюджетных местах. Медведев пообещал подумать над этим вопросом. Президент сказал, что можно предусмотреть возможность распределения для студентов-отличников на бюджетных местах и прописать ее в договоре, но полностью вернуть существовавшую раньше систему не получится.

Пообщавшись с участниками демонстрации в течение десяти минут, Путин и Медведев еще раз поздравили их с праздником и уехали.

18+

18+

Источник: http://img.rl0.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений