Поиск по сайту
Жизнь
29.04.2012 01:36

Нижегородские полицейские переведены на усиленный вариант несения службы

Это связано с проведением 1 мая публичных мероприятий, посвященных Дню Весны и Труда, в которых примут участие большое количество граждан, сообщает ГУ МВД региона.

С 30 апреля 2012 года сотрудники ОВД будут нести службу в усиленном варианте. Учитывая высокую общественную значимость предстоящих мероприятий, а также особенности оперативной обстановки, для своевременного предупреждения и пресечения возможных нарушений общественного порядка и действующего законодательства, сотрудниками ГУ МВД России по Нижегородской области проводится комплекс организационных и профилактических мероприятий.

При проведении праздничных мероприятий, 1 мая на обеспечение правопорядка при проведении публичных мероприятий в областном центре, связанных с празднованием Дня Весны и Труда, будет задействовано более 500 сотрудников органов внутренних дел. 

Весь личный состав нижегородской полиции ориентирован на повышение бдительности и незамедлительное реагирование на сообщения и сигналы о возможных попытках совершения террористических актов и экстремистских проявлений в местах проведения религиозных мероприятий и массового скопления граждан.

ГУ МВД России по Нижегородской области напоминает, что за совершение противоправных действий при проведении массового мероприятия виновные в них лица будут привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством. Обо всех фактах нарушения общественного порядка и иных противоправных действиях можно сообщить в районный отдел внутренних дел либо по многоканальному круглосуточному телефону «02».

18+

18+

Источник: http://static2.aif.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений