Поиск по сайту
Жизнь
27.04.2012 21:51

ЛДПР 1 мая выйдет на праздничный митинг в Нижнем Новгороде

Праздничный митинг НРО ЛДПР, посвященный Дню солидарности русского народа, пройдет 1 мая на площади Маркина в Нижнего Новгороде, сообщает НРО партии.

Предполагается, что в мероприятии примут участие более 300 человек. Митинг начнется в 12:00 у монумента героям Волжской военной флотилии.

В митинге примут участие: координатор НРО ЛДПР, руководитель фракции ЛДПР в Думе Нижнего Новгорода Сергей Бровкин, депутаты фракции ЛДПР в Законодательном собрании Нижегородской области, депутаты представительных и законодательных органов власти региона, активисты партии и все желающие.

Основными лозунгами мероприятия станут: "Сохраним русских - сохраним Россию!", "За русский народ! За Россию! За ЛДПР!", "Руки прочь от Русской Православной Церкви!"

На митинге, посвященном Дню весны и труда, нижегородцы получат из рук активистов НРО ЛДПР партийную литературу, диски и сувениры с символикой партии.

По словам руководителя фракции ЛДПР в Думе Нижнего Новгорода, координатора НРО ЛДПР Сергея Бровкина, 1 мая всегда был особенным днем единения вне зависимости от профессий и должностей. "Ведь мы работаем на благо нашей родины, нашей семьи и региона. Нижегородцам есть чем гордиться. Нам по праву принадлежат многие важнейшие достижения в науке и технике, медицине и культуре. Нижегородская земля и сейчас богата талантами, за молодым поколением будущее, которое мы должны воспитывать в духе патриотизма и солидарности", - особо подчеркнул руководитель фракции ЛДПР в Гордуме.

18+

Источник: http://degtyarev.info
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений