Поиск по сайту
Жизнь
26.04.2012 20:15

Городская администрация согласовала еще несколько акций

Администрация города согласовала инициативным группам граждан проведение нескольких публичных мероприятий в мае и июне.

На 9 мая администрация Нижнего Новгорода согласовала ОАО «Нижегородский авиастроительный завод «Сокол» проведение с 9.30 до 10.40 около обелиска Славы на улице Чаадаева праздничного мероприятия с участием 500 человек, посвященного 67-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

НРО РДП «Яблоко», подавшему уведомление о проведении 9 мая с 9.00 до 9.30 проведение шествия в Нижегородском Кремле с целью празднования Дня Победы, в согласовании отказано, поскольку организовывать публичные мероприятия на территориях, непосредственно прилегающих к зданиям, занимаемым органами государственной власти, имеет полномочия только правительство Нижегородской области.

Региональному отделению политической партии «Справедливая Россия», планировавшему 9 мая с 10.00 до 17.00 провести митинг на Театральной площади, предложено другое место для организации мероприятия, поскольку здесь в это же время состоятся мероприятия, организаторы которых раньше подали уведомления в администрацию города. НРО «Справедливая Россия» предложено провести митинг на площади Маркина, либо на иных пригодных для этих целей площадях и улицах Нижнего Новгорода: площадь им. Киселева, площадь им. Ленина, площадка между домами №1 и №2 на Заречном бульваре, площадь Героев, спортивная площадка у школы №32, площадка между домами №160 и №162 на улице Коминтерна и парк им. Пушкина.

На 2 июня Нижегородской государственной детской библиотеке с 10.30 до 12.00 на площади Горького и Театральной площади согласовано проведение областного праздника «Читаем А.С. Пушкина». 

18+

Источник: http://pics.livejournal.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений