Поиск по сайту
Жизнь
25.04.2012 20:21

Премию в сфере благотворительности «Нижегородский феникс» впервые вручат в Нижнем

Церемония станет преемником Нижегородских благотворительных сезонов, сообщает администрация города.

В конце мая в Нижнем Новгороде будет впервые вручена региональная премия в сфере благотворительности и добровольчества «Нижегородский феникс». Церемония станет преемником конкурса «Нижегородские благотворительные сезоны», знаком уважения и признательности нижегородцев своим землякам, внесшим весомый вклад в решение социальных проблем как отдельных граждан, так и региона в целом.

Премия присуждается победителям конкурса в номинациях: «Благотворитель года» (за личный вклад в решение социальных проблем), «Фирма доброй воли» (для коммерческих компаний, реализовавших свои собственные благотворительные проекты), «Инициатива в сфере благотворительности» (за значимость идеи в сфере благотворительности), «Доброволец года», «Инициатива в сфере добровольчества», «Социальный журналист/СМИ года».

В состав экспертного совета входят представители органов законодательной и исполнительной власти города и области, коммерческих, некоммерческих организаций и СМИ, в том числе победители «Нижегородских благотворительных сезонов» прошлых лет.

Заявки для участия в конкурсе принимаются до 15 мая 2012 года.

18+

Источник: http://www.dagpravda.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений