Поиск по сайту
Жизнь
25.04.2012 01:47

29 апреля из-за пробега перекроют центр Нижнего Новгорода

О движении транспорта во время легкоатлетического пробега сообщает администрация города.

Согласно сообщению, 29 апреля с 9.00 до 15.00 в связи с проведением 63-го традиционного легкоатлетического эстафетного пробега, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне будет закрыто движение всех видов транспорта по площади Минина и Пожарского на участке от памятника калову до улицы Варварская, по улице Минина на участке от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова, по улице Пискунова на участке от улицы Минина до Верхне-Волжской набережной, по Верхне-Волжской набережной и Георгиевскому съезду.

На время проведения мероприятия автобусы, следующим по улице Минина в направлении площади Минина и Пожарского, будут направлены от площади Сенная по улицам Большая Печерская, Пискунова, Варварская, площади Минина и Пожарского и далее - по маршрутам.

Автобусы, следующие по улице Минина в направлении площади Сенная, будут направлены от трубы Зеленского съезда вдоль Выставочного зала, по улицам Алексеевская, Ульянова, Пискунова и Большая Печерская, площади Сенная и далее - по маршрутам.

Путь следования троллейбусов №1 будет сокращен до улицы Пискунова, троллейбусов №№ 9, 13, 17 - до площади Свободы.

На время монтажа и демонтажа сцены с 7.00 до 9.00 и с 15.00 до 16.00 движение транспорта по площади Минина и Пожарского в районе здания НГПУ будет организовано по суженой проезжей части дороги.

18+

Источник: http://www.kolesa.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений