Поиск по сайту
Жизнь
19.04.2012 20:05

В Шахунье подросток пытался покончить с собой

17 апреля около 22 часов в Шахунскую ЦРБ поступил 14-летний подросток с переломом позвоночника и черепно-мозговой травмой в состоянии комы. По данному факту Шахунским межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка.

Как сообщает региональный следственный комитет, по предварительным данным, подросток проживет с матерью в Шахунье, учится в 8 классе гимназии. Мать работает учителем в этой же гимназии. Отец проживает отдельно от семьи в Нижнем Новгороде, где работает коммерческим директором фирмы.

Со слов матери 17 апреля около 18 часов сын ушел гулять вместе с другом. Вернулся домой около 21 часа, выглядел как-то отрешенно. На вопросы, что с ним, отвечал, что все нормально, хотя выглядел странно. Мать в связи с этим стала звонить отцу, который в это время находился в Шахунье у своей матери. 

В этот момент подросток вышел на балкон и выпал вниз с высоты 4-го этажа. Как поясняет мать, ее сын не пил, не курил, наркотики не употреблял, был откровенен, учился хорошо. Что стало причиной такого поступка, она пояснить не может. Семья характеризуется положительно.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

18+

Источник: http://www.vsluh.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений