Поиск по сайту
Жизнь
19.04.2012 09:27

Нижегородские чиновники пересчитают ямы на дорогах

Сегодня директор департамента по дорожному хозяйству городской администрации Андрей Жижин проведет объезд, приуроченный к старту летней кампании по ямочному ремонту.

Как сообщает пресс-служба администрации города, в первом квартале этого года ямочный ремонт дорог был выполнен на общей площади 2934 квадратных метра – это треть от общей площади запланированного ямочного ремонта. С помощью горячих асфальтобетонных смесей было отремонтировано 861 квадратных метров, «литыми» асфальтобетонными смесями - 498 квадратных метра, брусчаткой - 1102 квадратных метра, холодными асфальтобетонными смесями - 473 квадратных метра. Технологии «холодного» и «литого» асфальта применялись на улицах Красных партизан, Космической, Толбухина, Баумана, Голубева, Молитовской, Волочильной, на проспектах Гагарина и Ильича и на Казанском съезде.

Напомним, в понедельник на этой неделе глава администрации города Олег Кондрашов поручил директору департамента по дорожному хозяйству Андрею Жижину организовать круглосуточные работы по ямочному и карточному ремонту дорог. 
«Можете направлять на ремонт все средства, которые выделены по этой статье на 2012 год, в течение года мы найдем дополнительные ассигнования. И, кроме того, обратите особое внимание на вывоз песка, который был высыпан на дороги за зимний период. Всю эту грязь к 1 мая нужно убрать», - отметил Олег Кондрашов.

18+

Источник: http://www.motorpage.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений