Поиск по сайту
Жизнь
18.04.2012 00:56

Московский район ежедневно убирает более 35 единиц техники

Сегодня глава района Геннадий Зотин проверил ход проведения месячника по благоустройству и санитарной очистки территории Московского района.

В рамках подведения промежуточных итогов месячника было отмечено, что ежедневно на уборке территории работает 35-40 единиц спецтехники и 650-700 служащих, рабочих, студентов, общественников и работников жилищно-коммунальной сферы. В настоящее время ведутся работы по очистке территорий школ, детских садов, объектов культуры, здравоохранения.

За отчетный период ликвидировано 3 несанкционированные свалки, осуществлен ямочный ремонт асфальто-бетонного покрытия на площади 58,54 квадратных мтеров, вновь установлено 33 мусорных контейнера, заменены 3 контейнера, установлены 44 урны, спилено 34 аварийных и сухих дерева, очищено от мусора 240,7 тысяч квадратных метров газонов, вывезено 5 единиц брошенного автотранспорта. Проводятся подготовительные работы к ремонту детских и спортивных площадок, к покраске ограждений, бордюров, к побелке стволов деревьев, к посадке деревьев и кустарников.

В ходе объезда глава Московского района призвал активизировать работу среди жителей и сотрудников предприятий всех форм собственности с целью побуждения к массовому участию в месячнике по благоустройству и санитарной очистке территории.

18+

Источник: http://www.vlg.rodgor.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений