Поиск по сайту
Жизнь
17.04.2012 06:08

В Нижнем Новгороде пропала 63-летняя женщина

Альбину Васильевну Никитину последний раз видели в Автозаводском районе 9 апреля. Сейчас ее поисками занимаются добровольцы поисково-спасательного отряда "Волонтер".

В 3 часа ночи 9-го апреля женщина позвонила родственникам и сказала что заблудилась. Она сообщила, что находится в поле с кустами, рядом есть еще забор с колючей проволокой, видны двухэтажные и 12-ти этажные дома. 

В 9 утра телефон перестал отвечать. Дом Альбины Васильевны находится рядом с гостиницей "Волна", оттуда она пешком ходила в гости к своей сестре, живущей в трех кварталах. Что заставило пропавшую покинуть дом не известно. Одновременно с женщиной пропали два кота. Также известно, что у пропавшей женщины наблюдаются потеря ориентации и памяти, приступы эпилепсии.

Дочь пропавшей женщины сразу же подала заявление в полицию. Полиция не выяснила местоположение телефона, обещая завести розыскное дело через 10 дней. Родственники сами в течение недели искали по району, клеили листовки, обзванивали больницы, морги, и только в воскресенье 15 апреля вышли на волонтеров.

За воскресенье силами нескольких автоэкипажей и 15 пеших поисковиков, с помощью 4 розыскных собак было обследовано около 3 километра берега Оки, вдоль 6-го микрорайона - от Карповской церкви до поселка Мостоотряда. Волонтерам требуется помощь!

Приметы:

рост 165-170 см, телосложение среднее, волосы короткие седые, глаза серо-карие, рваная рана левого уха выше мочки.

Была одета: фланелевый халат, серое полупальто с белыми полосками, чёрные войлочные полу сапоги, кремовый вязанный берет. При себе имела ключ от дома и домофона, телефон "Моторола" старой модели типа "раскладушка". 

Всем, кому что-нибудь известно о местонахождении женщины просьба сообщить по телефону 291-51-51.

18+

Источник: http://poiskdetei.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений