Поиск по сайту
Жизнь
13.04.2012 21:37

Администрация Нижнего согласовала проведение шести акций

Администрация города согласовала инициативным группам граждан проведение нескольких публичных мероприятий в апреле и мае.

На 12 апреля 2012 года администрация Нижнего Новгорода согласовала ОАО «Вымпелком» проведение фестиваля воздушных змеев с 15.00 до 18.00 на набережной Федоровского.

На 15 апреля с 12.00 до 14.00 на площади Маркина НРО «Правое дело» согласовано проведение пикета с целью выразить протест против существующей версии федерального закона «Об оружии», который, по мнению организаторов акции, ущемляет право граждан легально владеть короткоствольным нарезным огнестрельным оружием.

Инициативной группе граждан, планировавших провести 21 апреля с 13.00 до 14.30 на площади Киселева митинг с целью выражения мнений о возможности реализации гражданами России своих избирательных прав, публичная акция не согласована, поскольку организаторы нарушили срок подачи уведомления.

На 22 апреля с 13.30 до 15.30 на площади Ленина инициативной группе граждан согласовано проведение митинга с целью выразить приверженность идеям Владимира Ильича Ленина в честь 142-летия и недоверие Правительству Российской Федерации.

Другой инициативной группе, приславшей уведомление о проведении 22 апреля с 15.00 до 17.00 на площади Горького митинга с целью выразить отношение к деятельности «Российского авторского общества», предложены другие места для организации мероприятия, поскольку площадь не входит в перечень официально утвержденных мест для проведения пикетов и митингов. Администрация города предложила организаторам провести митинг на площади Маркина, либо на следующих пригодных для этих целей площадях и улицах Нижнего Новгорода: площадь им. Киселева, площадь им. Ленина, площадка между домами № 1 и № 2 на Заречном бульваре, площадь Героев, спортивная площадка у школы № 32, площадка между домами № 160 и № 162 на улице Коминтерна и парк им. Пушкина.

На 5 и 6 мая 2012 года с 12.00 до 20.30 рекламному агентству «КУРСИВ ПРОМО» проведение рекламной акции от компании «Данон». Акция будет проходить по часу в разных районах города на следующих площадках: около Сормовского парка, около ТЦ «Сормовские зори», около «Автозаводского универмага», около «Макдональдса» на площади Революции, около ТЦ «Муравей» на проспекте Ленина, около кинотеатра «Россия», у входа в парк «Швейцария», на площади Советской, около ДК Свердлова, на площади Горького, на площади Театральной и около ТЦ «Фантастика» на улице Родионова.

18+

Источник: http://www.newsru.co.il
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений