Поиск по сайту
Жизнь
13.04.2012 10:54

В Советском районе проверят ход работ по благоустройству

Объезд совершит сегодня глава района Василий Казаков.

Первой точкой объезда станет проспект Гагарина, 21 корпус 8. На этом участке ежегодно в весеннее время образуется большое скопление воды. Глава оценит, как идут работы по откачке воды, проконтролирует проведение противопаводковых мероприятий на территории района.

Глава района также проверит качество уборки нового сквера в границах улиц Нартова – Бекетова и оценит, как идут работы по подготовке к майским праздникам. На территории района первую очередь обращается особое внимание на состояние скверов и парков района, мест массового отдыха советчан и приведение в порядок памятников и мемориалов.

В сквере «Звезда» по улице Бекетова Василий Казаков проверит, как спиливаются аварийные деревья. На территории района в рамках месячника по благоустройству планируется убрать 162 сухостойных и аварийных деревьев. 


Справка. В период проведения месячника по благоустройству на территории Советского района планируется ликвидировать 300 кубометров несанкционированных свалок мусора, произвести окраску 13 710 тысяч погонных метров ограждений безопасности. В плане месячника - ремонт 121 детских и 5 спортивных площадок. Всего в мероприятиях примут участие более 22 тысяч человек, будет задействовано 1876 единиц специализированной техники.

18+

Источник: http://images03.olx.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений