Поиск по сайту
Жизнь
11.04.2012 19:27

Международный карнавал пройдет в Нижнем Новгороде

21 апреля улицы родного города раскрасят яркими красками. Этот день станет самым веселым, шумным и радостным – в Нижнем Новгороде пройдет парад Dreamflash.

Парад пройдет по Большой Покровской улице и соберет более 3000 участников. Шоу завершится у подножия Чкаловской лестницы. В этом году участники Dreamflash сошьют Одеяло Мира - символ дружбы и единения людей.

Сбор участников мероприятия начнется в 13.30 у кинотеатра «Октябрь». В течение получаса организаторы будут принимать от участников лоскутки ткани, чтобы в течение дня сшить из них Одеяло Мира.

Все желающие смогут принять участие в мастер-классе от жонглеров «Училища 8079», поиграть в веселые игры, попробовать свои силы в шуточном кроссе и удивить всех самым большим мыльным пузырем.  

Праздничное шествие начнется в 14.00 и направится по Большой Покровской в сторону площади Минина и Пожарского. Во главе парада будет идти Предводитель на ходулях в окружении своей свиты. Мыльные пузыри наполнят все пространство улицы и превратят ее в сказочную страну.

Нижегородцы, надевайте яркие необычные костюмы, создавайте для себя и своих друзей оригинальные образы и отправляйтесь на карнавал. Проводим долгую зиму, встретим солнечную и яркую весну.

В конце Большой Покровской участники Dreamflash увидят Шоу Гигантских Мыльных Пузырей «Капитошка». После недолгой остановки шествие отправится в сторону Чкаловской лестницы, где в 16.00 начнется шоу-программа с конкурсами, танцами, жонглированием и презентацией Одеяла Мира. Завершит праздничное шоу огненное попурри от театра огня и света FireLIFE.

В 17.00 для самых активных и верных участников Dreamflash начнется вечеринка со свободными выступлениями театров огня, жонглеров, барабанщиков, танцевальных коллективов и Dreamflash-дискотекой.

Не забыть:

На театральной площади принимаются игрушки, спортивный инвентарь и другие вещи для детишек из нижегородских детских домов. Подарите малышам частичку позитивного настроения с карнавала.

18+

Источник: http://i057.radikal.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений