Поиск по сайту
Жизнь
10.04.2012 01:21

«Строительство ФОКа в Автозаводском районе должно быть завершено в срок», - Кондрашов

Сегодня на оперативном совещании глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов дал поручение главе администрации Автозаводского района Владимиру Солдатенкову взять под личный контроль строительство физкультурно-оздоровительного комплекса на улице Львовской и еженедельно докладывать о ходе строительных работ.

«У нас стоят жесткие сроки сдачи этого объекта – конец 2012 года. Для нас это очень важный и ответственный проект, поэтому контролируйте ситуацию. Вы должны быть в курсе всего, что происходит на объекте. Обо всех трудностях, о несоблюдении графиков строительства докладывайте мне. Надо подойти к вопросу предельно ответственно. Ни на секунду не упускайте его из внимания. Строительство ФОКа должно быть завершено в срок», - сказал Олег Кондрашов.

Автозаводский ФОК станет первым, строящимся полностью за средства бюджета Нижнего Новгорода, на его строительство бюджетом города заложено более 517 млн. рублей.

На сегодняшний день строители завершают возведение фундамента. Земляные работы выполнены на 97%. Проектом также предусматривается строительство парковки, посадка деревьев и кустарников, асфальтирование прогулочных дорожек вокруг парка, посев газонной травы.

ФОК будет состоять из трех блоков: одноэтажного здания с катком размером 30х60 м, среднего трехэтажного здания с бассейном, тренажерным залом, административными помещениями, конференц-залом и кафе, и одноэтажного универсального спортзала с трибунами, приспособленного для проведения игр в волейбол, баскетбол, гандбол, теннис. Ежедневно в ФОКе смогут заниматься до 600 человек.

18+

Источник: http://www.zelao.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений