Поиск по сайту
Жизнь
03.04.2012 18:53

На ямы и колдобины можно пожаловаться в НРО ЛДПР

Нижегородское региональное отделение ЛДПР открыло "горячую" телефонную линию по проблемным местам на дорогах Нижнего Новгорода.

"Горячая" телефонная линия начала работать 2 апреля. В течение месяца жители Нижнего Новгорода с 09:00 до 18:00 могут обратиться по телефону 8 (831) 439-03-86, и оставить свои жалобы, предложения и вопросы по ненадлежащему содержанию дорог областного центра.

По итогам месяца будет составлен перечень магистралей, по которым поступило наибольшее количество нареканий. Кроме того, все жалобы жителей города будут переданы в департамент дорожного хозяйства администрации Нижнего Новгорода.

Как отметил координатор НРО ЛДПР, руководитель фракции ЛДПР в Думе Нижнего Новгорода Сергей Бровкин, ситуация, которая сложилась в настоящее время на дорогах Нижнего Новгорода, требует немедленного решения. "С наступлением весны, все ямы и колдобины, оказались наруже. Ездить в городе стало просто невозможно. Это касается не только внутридворовых проездов, но и центральных магистралей Нижнего Новгорода", - добавил он.

"В связи с этим нами было принято решение составить перечень дорог Нижнего Новгорода, которые вызывают наибольшее количество нареканий и в первую очередь нуждаются в ремонте. Этот список мы передадим руководству администрации Нижнего Новгорода и в департамент дорожного хозяйства города. Полагаю, что мнение нижегородцев, которые мучаются на дорогах города, будет рассмотрено и взято за основу при ремонте магистралей города", - сказал в заключение Сергей Бровкин.

18+

Источник: http://s0.tochka.net
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений