Поиск по сайту
Жизнь
28.03.2012 09:19

Олег Сорокин проведет совещание по внедрению комплексных систем безопасности

Один микрорайон в Нижнем Новгороде уже оборудован такой техникой.

Сегодня глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин проведет  совещание по вопросу внедрения комплексных систем безопасности на строящихся объектах. В совещании примут участие также и.о. директора департамента строительства Артем Каразанов, прокурор Нижнего Новгорода Владимир Никонов, начальник Управления МВД России по городу  Нижнему Новгороду Александр Тиняев, представители организаций, осуществляющих строительно–монтажные работы на территории города.

Глава города Олег Сорокин не раз подчеркивал, что все новые микрорайоны в Нижнем Новгороде должны быть оборудованы комплексными системами безопасности. Запуск пилотного проекта состоялся в ноябре 2011 года.

На территории жилого комплекса в Канавинском районе открылся опорный пункт полиции, оснащенный по последнему слову техники. На пульт сотрудников правопорядка поступает информация с видеокамер, установленных по периметру многоэтажных домов и в лифтовых холлах. На сегодняшний день в микрорайоне заселены 14 домов, еще 4 строятся. Завершится строительство летом 2012 года. К этому времени в микрорайоне будет проживать 2 тысячи семей. Обеспечивать их безопасность круглосуточно будут 156 видеокамер. 

18+

Источник: http://nr24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений