Поиск по сайту
Жизнь
20.03.2012 10:58

В Нижнем состоится заседании межведомственной комиссии по противодействию распространения ВИЧ/СПИДа

В ходе заседания члены комиссии представят итоги межведомственной работы по профилактике ВИЧ-инфекций за 2011 год.

Сегодня заместитель главы администрации Нижнего Новгорода Татьяна Беспалова примет участие в заседании городской межведомственной комиссии по противодействию распространения ВИЧ/СПИДа на территории Нижнего Новгорода.

В ходе заседания будет озвучено 4 доклада об итогах работы по профилактике распространения ВИЧ-инфекций в Нижнем Новгороде в 2011 году.Так, главы Московского и Приокского районов Геннадий Зотин и Андрей Чертков доложат информацию о роли межведомственного взаимодействия по профилактике ВИЧ - инфекции на территориях районов города. 

Директор департамента образования администрации города Ирина Тарасова представит отчет о деятельности образовательных учреждений Нижнего Новгорода по профилактике ВИЧ-инфекций и потребления наркотических средств среди несовершеннолетних.  

Кроме того, будет заслушана информация главного врача Областного центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями Григория Мошковича об анализе заболеваемости ВИЧ - инфекцией среди населения города по итогам 2011 года.

18+

Источник: http://img.nr2.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений