Поиск по сайту
Жизнь
19.03.2012 23:55

Шанцев занял 4 место по цитируемости блогов глав регионов России

Компания «Медиалогия» составила рейтинг цитируемости блогеров-губернаторов за февраль 2012 года.

 Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев занял 4 место в рейтинге цитируемости блогов глав регионов России. Таковы данные исследования компании «Медиалогия» за февраль 2012 года. 

В рейтинг входят главы регионов Российской Федерации, которые ведут свои блоги в Интернете. Для построения рейтинга учитывается цитируемость блогов губернаторов в СМИ.

В прошедшем месяце Валерий Шанцев обошел губернаторов Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко, Кировской области Никиты Белых, Пермского края Олега Чиркунова, Ленинградской области Валерия Сердюкова и других. Первые три строчки рейтинга заняли глава Краснодарского края Александр Ткачев, губернаторы Астраханской области Александр Жилкин и Челябинской области Михаил Юревич. 

Напомним, в настоящее время Валерий Шанцев ведет два блога: в «Живом Журнале» и «Твиттере». Блог губернатора в «Живом Журнале» открылся в апреле 2010 года, в «Твиттере» — в мае 2011 года. 

Напомним, микроблог Валерия Шанцева вошел в топ-20 самых популярных блогов глав регионов России в «Твиттере». На момент исследования, которое проводила «Национальная служба мониторинга» совместно с «Институтом независимых политических исследований» (данные актуальны на 15 января 2012 года) на блог губернатора в «Твиттере» было подписано 1 927 человек (по состоянию на 19 марта количество подписчиков увеличилось до 2 654  человек).

18+

Источник: http://kp.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений