Поиск по сайту
Жизнь
18.03.2012 19:50

Сегодня отмечается День работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ

Накануне глава городской администрации Олег Кондрашов поздравил коммунальщиков с профессиональным праздником.

 Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, ветераны отрасли! Примите мои искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

   Значимость вашей работы трудно переоценить, ведь именно от вас зависит бесперебойное жизнеобеспечение города. Ваша работа всегда на виду, потому что это - тепло, свет и вода в тысячах домов и на сотнях предприятий, создание и поддержка комфортных условий в школах, детских садах и больницах.

   Мне приятно отметить, что работники сферы жилищно-коммунального хозяйства Нижнего Новгорода идут в ногу со временем и стремятся улучшить качество предоставляемых услуг. Благодаря вашему труду в городе успешно реализуются федеральные и областные программы.

   Уверен, что и впредь вы будете направлять свой профессионализм и опыт на совершенствование работы отрасли, улучшение условий жизни и быта жителей столицы ПФО. А лучшей оценкой вашего труда пусть будут благодарные отклики нижегородцев.

   Желаю всем работникам бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства здоровья, оптимизма, хорошего настроения и исполнения намеченных планов!

18+

Источник: http://cs5846.vkontakte.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений