Поиск по сайту
Жизнь
17.03.2012 20:31

«Оперативный обмен информацией способствует скорости раскрытия экономических преступлений», - Олег Сорокин

Глава города наградил лучших сотрудников службы экономической безопасности.

Вчера глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 75-летию со дня образования службы экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России. За эти годы не раз реформировалась структура подразделения, но главная задача ведомства оставалась неизменной - борьба с коррупцией и пресечение экономических преступлений.

По случаю юбилея службы 8-ми лучшим сотрудникам глава города вручил Почетные грамоты городской Думы Нижнего Новгорода и ценные подарки. 

Поздравляя сотрудников, Олег Сорокин отметил: "75 лет - солидныйвозраст, но он не сказывается на качестве работы службы. Прозрачностьфинансовых потоков сейчас стала значительно выше. Это результат, в томчисле, и вашей работы". За прошлый год сотрудниками подразделенийэкономической безопасности выявлено больше на 20% тяжких и особотяжких преступлений, привлечено к уголовной ответственности почти на40% больше лиц, чем в 2010 году. 

Олег Сорокин подчеркнул, что у сотрудников службы налажено оперативноевзаимодействие с городскими властями. "Скорость отработки запросовочень важна. Оперативный обмен информацией способствует скоростираскрытия экономических преступлений", - подчеркнул глава города.

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений