Поиск по сайту
Жизнь
15.03.2012 07:39

Хинштейн предложил отправить Нургалиева в отставку

Это он заявил на записи программы "Пусть говорят!" на Первом канале. Программа посвящена жуткой истории, произошедшей в Казани.

Напомним, 25-летний сотрудник полиции пытал бутылкой из-под шампанского 52-летнего мужчину, который был задержан по подозрению в краже. На следующий день мужчина скончался от разрыва внутренних органов.

Сегодня депутат Государственной Думы Александр Хинштейн написал в своем микроблоге: "Был на съемках "Пусть говорят": о полицейском беспределе и убийстве 2 задержанных в Татарстане. Не знаю, что оставят, что вырежут, но я постарался быть предельно жестким. Говорил,что это не проблемы Татарстана, а всего "отреформированного" МВД. Нургалиева - срочно в отставку! Понимая, что будут купюры, в каждом своем выступлении жестко подчеркивал: реформа - профанация, министр - профнепригоден.Сложно будет резать".

Через несколько минут Александр Евсеевич добавил: "На 9 утра завтра Нургалиев назначил коллегию в режиме видеоконференции: любыми путями пытается усидеть. Будет опять нудеть ни о чем.Стыдоба!"

18+

Источник: http://www.digit.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений