Поиск по сайту
Жизнь
14.03.2012 22:16

На инвестсовете рассмотрят заявку на проектные работы по строительству стадиона ЧМ-2018

Всего в рамках заседания планируется рассмотреть 38 заявок на реализацию инвестиционных проектов в Нижегородской области.

15 марта в Кремле состоится очередное заседание Инвестиционного совета под председательством губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева.

На заседании планируется рассмотреть 38 заявок на реализацию инвестиционных проектов в регионе. В частности, будут рассмотрены проекты строительства двух физкультурно-оздоровительных комплексов, дошкольного образовательного учреждения и административно-гостиничного комплекса с подземной парковкой. 

Кроме того, в рамках инвестсовета будет рассмотрена заявка на проектно-изыскательские работы в целях строительства стадиона на 45 тысяч зрителей для проведения игр Чемпионата мира по футболу 2018 года.

Напомним, что по словам заместителя губернатора Дмитрия Сватковского, было принято решение строить стадион на Стрелке. Ранее рассматривались варианты строительства стадиона около деревни Ольгино и на Гребном канале. Окончательное решение о возведении стадиона примет комиссия ФИФА.

18+

Источник: http://db3.stb.s-msn.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений