Поиск по сайту
Жизнь
13.03.2012 22:31

Валерий Шанцев из-за пробок опоздал сегодня на работу

Наряду со многими нижегородцами сегодня на работу опоздал и губернатор Валерий Шанцев. Об этом он сообщил в своем Твиттере.

Губернатор написал: «Сегодня опоздал на утреннюю встречу. Ехал из Зеленого города 1,5 часа. Вечером на хоккей надо выезжать раньше». 

Кроме того, губернатор прокомментировал сообщение пользователя пользователя @AlexBalashov: «Валерий Павлинович, видели сегодня Ваш кортеж с полиц. сопровождением на Родионова, несмотря на то, что Вы отказались от этого». Шанцев ответил: «Вы видели не меня». 

В пресс-службе губернатора подтвердили, что Валерий Шанцев сегодня, как и весь последний месяц, не пользовался машинами сопровождения с мигалками и действительно опоздал на утреннюю рабочую встречу, которая началась не в 09:00, как планировалось, а в 09:30. 

В пресс-службе отказались предположить, кто мог передвигаться утром по Казанскому шоссе и Родионова с машинами сопровождения и мигалками. «Это точно не губернатор и не члены областного правительства», - заявили в пресс-службе. 

Напомним, Валерий Шанцев принял решение об отказе от машин сопровождения ГИБДД 13 февраля, а 2 года назад отказался от использования мигалок на служебном автомобиле.

18+

Источник: http://is.auto.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений