Поиск по сайту
Жизнь
13.03.2012 21:51

Двое пострадавших в аварии на Волге находятся в тяжелом состоянии

Приволжским следственным управлением на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка по факту столкновения двух судов на воздушной подушке на реке Волга.

Напомним, что 12 марта около 15 часов произошло столкновение двух судов на воздушной подушке, осуществляющих рейс по перевозке пассажиров из города Бор в Нижний Новгород. Столкновение произошло по касательной. В результате одно из судов получило значительные повреждения. 

Сообщается, что 17 пассажиров и 2 члена экипажа получили повреждения различной степени тяжести. 15 из них направлены в больницу. Двое из пострадавших находятся в тяжелом состоянии.

Изначально, со ссылкой на ГУ МЧС региона, сообщалось о шести пострадавших, которые были госпитализированы. Сегодня на официальном сайте компании-перевозчика ООО "Логопром - Борский перевоз" была опубликована информация о 15 пострадавших из 19 человек, находившихся в момент аварии на судах. 

Одной из предварительных причин столкновения явилась ограниченная видимость в связи с сильным снегопадом. 

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе опрашиваются очевидцы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

18+

Источник: http://www.52.mchs.gov.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений