Поиск по сайту
Жизнь
11.03.2012 22:38

В Нижнем Новгороде прошел очередной фотокросс

В течение трех часов, что шел конкурс, 20 команд отсняли более 40 Гб фотоматериалов и 3 пленки по 36 кадров, сообщают организаторы.

10 марта в Нижнем Новгороде состоялся первый этап акции «PhotoCross», организованной в рамках проекта «Рождественская сторона» Молодежной студией архитекторов «Архилюди».

В фотокроссе приняли участие более 20 команд профессионалов и фотолюбителей, перед которыми была поставлена задача выполнить 5 заданий кросса. В течение трех часов 20 команд отсняли более 40 Гб фотоматериалов и 3 пленки по 36 кадров.

«В ходе первого этапа мы выявили 70 пионеров Рождественского фотокросса и показали достаточно высокий уровень профессионализма. Как только сойдет снег, в рамках проекта развития территории улицы мы планируем провести серию новых динамичный событий с привлечением нижегородских фотографов. Рождественская сторона обладает огромным потенциалом для этого, наша задача использовать все имеющиеся ресурсы территории», - заявил директор МАУК «Рождественская сторона» Александр Сурин.

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений