Поиск по сайту
Жизнь
22.02.2012 20:52

Валерий Шанцев поздравил нижегородцев с 23 февраля

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев поздравил жителей региона с Днем защитника отечества, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

 "Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Это праздник тех, кто был в строю во время войн и конфликтов, кто сейчас хранит покой и свободу родной державы и кто преданно ждет своих самых близких, дорогих сердцу людей из дальних походов или каждодневной службы. И, конечно, всех, кому дорога любимая Отчизна, кто не пожалеет жизни, сил и труда ради ее независимости и блага. 

Эта дата особо почитается в нашем народе. Большую часть своей истории Россия отстаивала право быть самостоятельным государством, поэтому к человеку в военной форме у нас всегда относились с особым уважением. 

За каждой победой русского оружия стоят беспримерные подвиги наших соотечественников. И сегодня, собравшись за праздничным столом, ветераны, участники боевых действий вспоминают смертельные схватки с врагом, своих товарищей, многие из которых не вернулись домой. 

Слава им – героям великой страны – и вечная память. 

В наши дни армия, как и прежде, остается оплотом национальной безопасности. Той силой, которая обеспечивает международный авторитет государства и спокойствие граждан. Мы искренне благодарны нашим дорогим защитникам.

От души желаю вам и вашим близким здоровья, счастья, душевного покоя, успехов во всех начинаниях во славу России".

18+

Источник: http://rus.ruvr.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений